
Кастрюля 4.8 л, НЕВА-МЕТАЛЛ КС448 Tesoro Siena нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: 119872611
15 358 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля 4.8 л НЕВА-МЕТАЛЛ КС448 Tesoro Siena из нержавеющей стали — идеальный выбор для ежедневной готовки благодаря качественным материалам и продуманному дизайну.
Объём 4.8 литра позволяет приготовить разнообразные блюда, а трёхслойный корпус обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, предотвращая пригорание. Внутреннее покрытие из нержавеющей стали безопасно для здоровья, не влияет на вкус и запах продуктов, устойчиво к кислотам.
- Объём: 4.8 литра
- Материал корпуса: трёхслойная нержавеющая сталь
- Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
- Крышка: стеклянная с пароотводом
- Ручки: сталь с soft-touch покрытием
- Совместимость: газовые, электрические, стеклокерамические и индукционные плиты
- Уход: подходит для мытья в посудомоечной машине и вручную
Преимущества кастрюли Tesoro Siena КС448:
- Равномерное распределение тепла благодаря трёхслойному корпусу
- Удобный контроль процесса приготовления через стеклянную крышку
- Внутренняя мерная шкала для точного дозирования жидкости
- Безопасные и эргономичные ручки с покрытием soft-touch
- Универсальная совместимость с любыми кухонными плитами
- Простота ухода и долговечность материала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.21 кг |
| Высота стенок | 13.5 см |
| Диаметр дна | 18.0 см |
| Для индукционных плит | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 4.8 л |
| Особенности | мерная шкала, можно мыть в посудомоечной машине |
- Цена: 15 358 ₸




