
Сушилка Diamond 004
- Нет в наличии
- Код: 53300024
26 510 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка Diamond 004 – компактное и удобное решение для сушки белья дома или на балконе. Надежная конструкция из качественных материалов обеспечивает долговечность и удобство использования.
Особенности сушилки Diamond 004
- Три сушильных зоны для эффективного размещения белья
- Прочные металлические прутья, выдерживающие большой вес
- Пластиковые накладки на углах ножек защищают пол от повреждений
- Складная конструкция для компактного хранения
- Устойчивая и надежная благодаря продуманной конструкции ножек
Преимущества сушилки Diamond 004
- Простота эксплуатации – быстро и легко раскладывается
- Компактность в сложенном виде экономит пространство
- Изготовлена из качественных материалов для длительного срока службы
- Защита пола от царапин и скольжения
Сушилка Diamond 004 идеально подойдет для разных типов одежды и белья, обеспечивая быструю и удобную сушку без лишних хлопот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diamond |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина | 56.0 см |
| Вес | 2.0 кг |
| Длина | 200.0 см |
| Высота | 80.0 см |
| Конструкция | Складная |
| Количество уровней | 1 |
| Рабочая длина | 2.0 м |
| Прутья | металлические |
| Количество сушильных зон | 3 |
| Максимальная нагрузка | 15.0 кг |
| Электрическая | Нет |
| Размещение | напольная |
- Цена: 26 510 ₸



