
Сковорода универсальная НЕВА-МЕТАЛЛ Байкал 2524 24 см, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 115773570
12 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода универсальная НЕВА-МЕТАЛЛ Байкал 2524 24 см, алюминий — надежная и удобная сковорода с антипригарным покрытием, предназначенная для ежедневного использования на кухне. Благодаря диаметру 24 см и универсальным свойствам она идеально подходит для приготовления различных блюд.
Сковорода Neva metall Baikal (модель 2524) изготовлена из легкого алюминия с антипригарным покрытием, что обеспечивает равномерное распределение тепла и предотвращает пригорание пищи. Инструмент совместим с газовыми, электрическими и стеклокерамическими плитами.
- Диаметр: 24 см
- Материал: алюминий
- Покрытие: антипригарное
- Модель: 2524
- Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические
Преимущества сковороды НЕВА-МЕТАЛЛ Байкал 2524:
- Универсальность использования — подходит для различных продуктов: мясо, рыба, овощи
- Долговечное антипригарное покрытие для легкой очистки
- Легкий алюминиевый корпус обеспечивает быстрый и равномерный нагрев
- Совместимость с разными типами плит увеличивает удобство эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 1.1 кг |
| Глубина | 6.2 см |
| Диаметр | 24 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Название модели или коллекции | Байкал |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 12 990 ₸




