
Полимербыт контейнер Сказочный лес 437619800 1 шт, полипропилен
- Нет в наличии
- Код: 115272355
2 890 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер Полимербыт "Сказочный лес" 0.75 л (артикул 437619800) — удобный и надежный контейнер из полипропилена для хранения и разогрева пищевых продуктов в микроволновой печи.
Основные характеристики:
- Объем: 0.75 литра
- Материал: полипропилен
- Подходит для использования в микроволновой печи
- Комплектуется крышкой, защищающей содержимое от пыли и влаги
- Высокая прочность материала
- Прост в уходе и мытье
Преимущества контейнера:
- Прочный и долговечный корпус обеспечивает надежное хранение продуктов
- Крышка сохраняет свежесть и защищает еду от внешних загрязнений
- Может использоваться для разогрева пищи в микроволновой печи, упрощая приготовление
- Легко моется, что позволяет без хлопот поддерживать гигиену
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 16.5 см |
| Количество предметов | 1 |
| Объем | 0.75 мл |
| Особенности | использование в СВЧ |
| Ширина | 11.6 см |
- Цена: 2 890 ₸

