
Блинная сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Литая 20 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 115759464
9 254 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинная сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Литая 20 см с антипригарным покрытием — надежный и удобный выбор для ежедневного приготовления блинов с равномерным пропеканием и минимальным использованием масла.
Изготовленная из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием на водно-кремниевой основе, эта сковорода обеспечивает долговечность и безопасность использования. Толстое дно (4 мм) гарантирует отличную теплоаккумулирующую способность, а низкий борт и эргономичная ручка позволяют легко переворачивать и снимать блины.
- Материал: литой алюминий
- Диаметр: 20 см (диаметр дна 18 см)
- Толщина дна: 4 мм
- Толщина бортов: 2.7 мм
- Высота бортов: 18 мм
- Тип покрытия: антипригарное на водно-кремниевой основе
- Форма: круглая
- Подходит для плит: газовых, электрических, стеклокерамических
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Вес: 0.55 кг
- Цвет: черный
Преимущества:
- Многослойное антипригарное покрытие обеспечивает приготовление с минимальным количеством масла
- Ресурс более 2000 циклов приготовления без потери антипригарных свойств
- Безопасная ручка не нагревается во время готовки
- Толстое дно равномерно распределяет тепло, предотвращая пригорание
- Удобная форма и низкие борта облегчают переворачивание блинов
- Подходит для разнообразных типов плит и легко очищается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 0.55 кг |
| Глубина | 1.8 см |
| Диаметр | 20.0 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Название модели или коллекции | Литая |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | блинная сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 9 254 ₸



