
LARA кастрюля LR02-203 Choco алюминий 3.1 л
- В наличии
- Код: 102560601
22 338 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мрамор – это идеальный акцент в дизайне, а кастрюли LARA серии «Choco» – это идеальная посуда высокого качества для ежедневного приготовления блюд. Кастрюли этой серии позволят получить не только новый опыт во взаимодействии с посудой, но и превосходный результат взаимодействия с ней.
Серия выполнена из литого алюминия и обладает прекрасными теплопроводными свойствами. Прочное антипригарное покрытие с минеральными частицами надежно защищает дно и стенки от повреждений.
Крышка с паровыпуском изготовлена из жаропрочного стекла, имеет стальной обод и удобную ручку G-формы. Индукционное дно подходит для всех типов плит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lara |
| Объем | 3.1 л |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 10 см |
| Диаметр дна | 16.6 см |
| Диаметр крышки | 22 см |
| Для индукционных плит | Да |
| Дополнительно | Литые ручки |
| Крышка | стеклянная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно использовать в духовке, можно мыть в посудомоечной машине |
| Совместимые плиты | для всех видов плит, для газовых плит, для духовки, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Тип антипригарного покрытия | мраморное |
- Цена: 22 338 ₸










