
Блинная сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Ферра 22 см , алюминий
- Нет в наличии
- Код: 115729232
16 214 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинная сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Ферра 22 см — идеальный выбор для комфортного и качественного приготовления блинов на любых плитах, включая индукционные. Современные технологии и надежные материалы обеспечивают долговечность и удобство в использовании.
- Диаметр: 22 см
- Материал корпуса: алюминий с утолщенным дном
- Покрытие: титанпк II с антипригарными свойствами
- Подходит для индукционных, газовых и электрических плит
- Технология Full Induction для быстрого и равномерного нагрева
- Количество циклов эксплуатации: до 8000
- Длинная ручка для удобства переворачивания блинов
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
Преимущества блинной сковороды НЕВА-МЕТАЛЛ Ферра 22 см:
- Быстрый и равномерный разогрев благодаря индукционному диску и технологии Full Induction
- Долговечное антипригарное покрытие титанпк II устойчиво к царапинам и износу
- Удобная длинная ручка и низкий борт обеспечивают легкое переворачивание и снятие блинов
- Утолщенное дно с магнитной поверхностью отлично сохраняет тепло для равномерного пропекания
- Универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер кухни
- Подходит для мытья в посудомоечной машине, что облегчает уход
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Ферра 22 см позволяет быстро и просто приготовить вкусные и равномерно прожаренные блины, не боясь пригорания, обеспечивая вашим блюдам прекрасный аппетитный вид и отменный вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76 кг |
| Глубина | 2.1 см |
| Диаметр | 22.0 см |
| Для индукционных плит | Да |
| Дополнительная информация | Диаметр индукционного диска 17.4 см |
| Название модели или коллекции | Ферра |
| Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | блинная сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 16 214 ₸



