
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ 18 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 117742258
9 254 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ 18 см с антипригарным покрытием из литого алюминия — надежный и удобный кухонный аксессуар для ежедневного приготовления вкусных и полезных блюд. Благодаря современным технологиям и качественным материалам эта сковорода обеспечивает равномерный нагрев и долговечность использования.
Многослойное антипригарное покрытие на водно-кремниевой основе позволяет готовить с минимальным количеством масла или вовсе без него, сохраняя натуральный вкус продуктов. Ручка остается холодной во время готовки, обеспечивая безопасность и комфорт.
- Диаметр сковороды: 18 см
- Диаметр дна: 16,3 см
- Толщина дна: 4 мм
- Толщина бортов: 2,4 мм
- Высота бортов: 42 мм
- Материал корпуса: литой алюминий
- Антипригарное покрытие на водно-кремниевой основе
- Вес: 0,58 кг
- Подходит для газовых, электрических и стеклокерамических плит
- Можно мыть в посудомоечной машине
Преимущества:
- Высокое качество и долговечность: ресурс более 2000 циклов приготовления
- Безопасное антипригарное покрытие сохраняет свойства при механических повреждениях
- Широкое дно и низкие борта для удобной жарки мяса, рыбы и овощей
- Ручка не нагревается, повышая безопасность и комфорт при использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 0.58 кг |
| Глубина | 4.2 см |
| Диаметр | 18.0 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Дополнительная информация | Ручка не нагревается в процессе приготовления, что обеспечивает максимальный комфорт |
| Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 9 254 ₸





