
Шатер XG 2905-B коричневый
- Нет в наличии
- Код: 139645869
93 225 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатер, XG Aurora Camping, 2905-B, Складной, Шестисторонний, 366 x 366 x 228 cm, Коричневый, Сумка для переноски, хранения, 185 см в сложенном виде!
Шатер XG Aurora Camping — это идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться отдыхом на природе в одиночестве или в кругу семьи. Он обеспечит надежную защиту от влаги, ветра и холода, создавая комфортную атмосферу. Соберите шатер всего за 5 минут, затратив минимум усилий. Установите козырек перед входом, чтобы можно было сидеть на стуле под его тенью. Проветриваемые стены из сеток обеспечат прохладу в жаркие дни, а плотные занавески, расположенные поверх сеток, позволят согреться ночью. Откройте для себя новые горизонты вместе с XG Aurora Camping!
Преимущества шатров XG Aurora Camping:
Просторный
Сеточные стенки для жарких дней
Занавески поверх стенок для прохладной погоды
Хороший воздухообмен
Быстрая сборка за 5 минут
Защита от воды и ветра
Козырек перед входом в шатер
Козырек перед входом в шатер
420D Oxford
Водостойкость - PU 3000
Автоматический механизм сборки
Шатер XG Aurora Camping — это идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться отдыхом на природе в одиночестве или в кругу семьи. Он обеспечит надежную защиту от влаги, ветра и холода, создавая комфортную атмосферу. Соберите шатер всего за 5 минут, затратив минимум усилий. Установите козырек перед входом, чтобы можно было сидеть на стуле под его тенью. Проветриваемые стены из сеток обеспечат прохладу в жаркие дни, а плотные занавески, расположенные поверх сеток, позволят согреться ночью. Откройте для себя новые горизонты вместе с XG Aurora Camping!
Преимущества шатров XG Aurora Camping:
Просторный
Сеточные стенки для жарких дней
Занавески поверх стенок для прохладной погоды
Хороший воздухообмен
Быстрая сборка за 5 минут
Защита от воды и ветра
Козырек перед входом в шатер
Козырек перед входом в шатер
420D Oxford
Водостойкость - PU 3000
Автоматический механизм сборки
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Основные | |
| Количество оттяжек | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Каркас | Металл |
| Комплектация | сумка, оттяжки, стойки для навеса |
| Материал | 420D Oxford |
| Назначение | кемпинговый |
| Особенности | ветрозащитная юбка, защита от ультрафиолета, огнеупорная пропитка, противомоскитная сетка, штормовые оттяжки |
| Размеры | 366x366x228 см |
| Тип | Шатер |
- Цена: 93 225 ₸










