
Палатка RSP кемпинговая 3-местная зеленый
- В наличии
- Код: 139640779
70 312 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Палатка трекинговая трехместная RSP Krewl 3 идеально подойдет как для туристических походов, так и отдыха с семьей на природе. За счет маленького веса и габаритов в сложенном виде она пользуется большой популярностью для пеших походов, а также вело и мотопутешествий.
Тент палатки изготовлен из прочного и в то же время легкого материала Polyester 190T 63D с показателем водонепроницаемости 3000 мм. водного столба, что является очень высоким показателем и способен выдержать любой дождь.
Он имеет пропитку задерживающую распространение огня. Дно палатки изготовлено из армированного полиэтилена - терпаулинга, который является очень крепким материалом показателем водонепроницаемости 10 000 мм. водного столба. Каркас палатки изготовлен из высококачественных фиберглассовых сборных дуг, они обладают хорошей гибкостью и большим запасом прочности. В комплекте палатки поставляются штормовые оттяжки и колышки с помощью которых можно надежно закрепить палатку на случай непогоды и сильного ветра.
На входе в палатку имеется просторный тамбур, в котором вы сможете расположить свои вещи и обувь. Тамбур снабжен дополнительной дугой, которая поддерживает крышу тем самым увеличивает его объем и делает эксплуатацию более комфортной. Так же в тамбуре предусмотрен съемный пол, который идет в комплекте с палаткой.
Отличительной особенностью данной модели являются большие вентиляционные окна с двух сторон, которые снабжены специальными опорами с помощью которых можно осуществлять регулировку потока воздуха.
Благодаря профессиональной мелкой москитной сетке, которой продублированы двери в спальню и вентиляционные окна, удалось добиться отличной вентиляции и при этом защитить палатку от всех видов насекомых в том числе от мелкой мошки.
В спальне палатки предусмотрены карманы для хранения вещей, а также крючок для фонаря.
Чехол палатки изготовлен из прочного материала
Oxford 300D, снабжен фастексами и утягивающей стропой для удобства упаковки палатки, а также ручками для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R.S.P. |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные окна | Нет |
| Герметизация швов | пропаренные |
| Количество мест | 3 |
| Количество окон | Нет |
| Конструкция | навес |
| Материал внутренней палатки | Полиэстер |
| Назначение | кемпинговая |
| Особенности | ветрозащитная юбка, защита от ультрафиолета, огнеупорная пропитка, снегозащитная юбка |
| Размеры внешней палатки | 130x330x190 |
| Размеры внутренней палатки | 130x330x190 |
| Сезонность | летняя |
| Тип | Палатка |
| Тип каркаса | внешний |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 70 312 ₸









