
Полимербыт ящик 41x29.5x18.3 см, пластик
- Нет в наличии
- Код: 100611232
11 243 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для игрушек "ПРОФИ KIDS" от Полимербыт – удобное решение для хранения детских вещей. Этот прочный пластиковый контейнер размером 41x29.5x18.3 см поможет поддерживать порядок и быстро находить нужные игрушки благодаря прозрачной крышке и ярким съемным секциям.
Характеристики:
- Размеры: 41x29.5x18.3 см
- Материал: высококачественный прочный пластик
- 6 ярких разноцветных съемных контейнеров внутри
- Прозрачная плотная крышка для защиты содержимого
- Легкий уход, не собирает пыль
Преимущества:
- Обеспечивает порядок в детских игрушках и вещах
- Позволяет систематизировать предметы по секциям или использовать контейнеры отдельно
- Прозрачность крышки облегчает поиск нужных игрушек
- Высокая прочность и качество пластика гарантируют долговечность
- Простой уход без необходимости дополнительной чистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0 кг |
| Высота | 18.3 см |
| Длина, см | 41 |
| Дополнительная информация | изделие изготовлено из высококачественного прочного полимерного сырья |
| Назначение | Для игрушек |
| Объем | 15.0 л |
| Особенности | ручка для переноски |
| Размеры | 41х29.5х18.3 см |
| Ширина, см | 29.5 |
- Цена: 11 243 ₸

