
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Оригинальная 24 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 117692791
9 254 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Оригинальная 24 см с антипригарным покрытием – надёжный выбор для ежедневной кухни, сочетающий долговечность и удобство использования. Изготовленная из литого алюминия с качественным многослойным антипригарным покрытием, она обеспечивает здоровое и комфортное приготовление еды.
Основные характеристики:
- Материал: литой алюминий
- Диаметр изделия: 24 см
- Диаметр дна: 22,1 см
- Толщина дна: 4 мм
- Толщина бортов: 2,4 мм
- Высота бортов: 46 мм
- Вес: 0,87 кг
- Совместима с газовыми, электрическими и стеклокерамическими плитами
- Можно мыть в посудомоечной машине
Преимущества:
- Многослойное антипригарное покрытие на водно-кремниевой основе сохраняет свойства после 2000 циклов использования
- Приготовление с минимальным количеством масла, сохраняет натуральный вкус продуктов
- Ручка остаётся холодной во время готовки, обеспечивая безопасность и удобство
- Широкое дно и низкие борта идеальны для жарки мяса, рыбы, курицы и котлет
- Высококачественные материалы и современное оборудование гарантируют долговечность и безопасность посуды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 0.87 кг |
| Глубина | 4.6 см |
| Диаметр | 24.0 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Дополнительная информация | Ручка не нагревается в процессе приготовления, что обеспечивает максимальный комфорт |
| Название модели или коллекции | Оригинальная |
| Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 9 254 ₸




