
Блинная сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ 24 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 115796704
12 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинная сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ 24 см с антипригарным покрытием — идеальный выбор для приготовления аппетитных блинов и других тонких блюд. Легкая и прочная, она обеспечит равномерный нагрев и удобство в использовании на разных типах плит.
- Диаметр: 24 см
- Материал: литой алюминий
- Толщина дна: 4 мм
- Высота стенок: 18 мм
- Цвет: синий
- Покрытие: антипригарное для минимального использования масла
- Совместимость с плитами: газовые, стеклокерамические, галогеновые, электрические
- Ручка из бакелита с покрытием Soft-Touch, не нагревается и не скользит
- Отверстие для подвешивания
- Можно мыть в посудомоечной машине
Преимущества:
- Равномерное распределение тепла для идеального приготовления блинов
- Долговечный литой алюминий устойчив к повреждениям и коррозии
- Антипригарное покрытие предотвращает пригорание и облегчает мытье
- Эргономичная ручка обеспечивает безопасное и удобное использование
- Удобное хранение благодаря отверстию для подвешивания
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ 24 см — надежный помощник для вашей кухни, комбинирующий качество, комфорт и универсальность для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 0.69 кг |
| Глубина | 1.8 см |
| Диаметр | 24 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Тип | блинная сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 12 990 ₸




