
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Индукция 26 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 117738666
14 503 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Индукция 26 см с антипригарным покрытием — надежная и удобная посуда для ежедневной готовки. Благодаря современному индукционному дну и антипригарному покрытию, она обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, а также легкость в уходе.
Характеристики:
- Диаметр: 26 см
- Материал: литой алюминий
- Тип покрытия: антипригарное
- Дно: цельный ферромагнитный диск (Full Induction)
- Совместимость: все типы индукционных плит
- Ручка: несъемная, из бакелита, не нагревается
- Многофункциональная форма с высокими бортами
Преимущества:
- Быстрый и равномерный нагрев благодаря технологии Full Induction
- Удобство использования с эргономичной термостойкой ручкой
- Подходит для разнообразных блюд: котлеты, шницели, тефтели, голубцы, жаркое, гуляш
- Антипригарное покрытие облегчает приготовление и очистку
- Подходит для всех видов индукционных плит
Эта сковорода сочетает в себе прочность, функциональность и комфорт, что делает её отличным выбором для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 1.24 кг |
| Глубина | 6.8 см |
| Диаметр | 26.0 см |
| Для индукционных плит | Да |
| Дополнительная информация | Эргономичная ручка из бакелита не нагревается в процессе приготовления |
| Название модели или коллекции | Индукция |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 14 503 ₸



