
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Оригинальная 26 см с антипригарным покрытием, алюминий
- В наличии
- Код: 117693388
12 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Оригинальная 26 см с антипригарным покрытием – надежный выбор для ежедневного приготовления вкусных блюд. Качественные материалы и современные технологии гарантируют долговечность и безопасность на вашей кухне.
Эта сковорода из литого алюминия оснащена многослойным высококачественным антипригарным покрытием на водно-кремниевой основе, которое позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя натуральный вкус продуктов. Ручка не нагревается во время готовки, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность.
- Материал: литой алюминий
- Диаметр сковороды: 26 см
- Диаметр дна: 24.1 см
- Толщина дна: 4 мм
- Толщина бортов: 2,4 мм
- Высота бортов: 46 мм
- Вес: 0.93 кг
- Антипригарное покрытие на водно-кремниевой основе
- Совместима с газовыми, электрическими и стеклокерамическими плитами
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Ресурс покрытия более 2000 циклов приготовления
Преимущества:
- Долговечность и высокая износостойкость покрытия, сохраняющего свойства даже при механических повреждениях
- Широкое дно и низкие борта – идеально для жарки мяса, рыбы, курицы и котлет
- Безопасная комфортная ручка не нагревается
- Позволяет готовить с минимальным количеством масла, что полезно для здоровья
- Удобна в использовании и уходе, подходит для посудомоечных машин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Глубина | 4.6 см |
| Диаметр | 26 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Дополнительная информация | Ручка не нагревается в процессе приготовления, что обеспечивает максимальный комфорт |
| Название модели или коллекции | Оригинальная |
| Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 12 990 ₸




