
Сковорода НМП 24 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 138740739
26 546 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода НМП 24 см с антипригарным покрытием — удобная и практичная сковорода из литого алюминия, оснащенная мраморным антипригарным покрытием и съемной ручкой, идеально подходящая для жарки различных блюд с минимальным использованием масла.
- Диаметр крышки: 24 см
- Диаметр дна: 18,2 см
- Материал: литой алюминий
- Антипригарное покрытие: мраморное
- Толщина стенок: 2,8 мм
- Толщина дна: 4 мм
- Высота стенок: 6 см
- Ручка: съемная
Преимущества сковороды НМП 24 см:
- Равномерное распределение тепла благодаря литому алюминию
- Износостойкое мраморное антипригарное покрытие облегчает приготовление и чистку
- Съемная ручка обеспечивает удобство хранения и безопасность при мытье
- Оптимальные размеры и высота стенок подходят для жарки и тушения различных продуктов
- Толстое дно и стенки гарантируют стабильное нагревание и долговечность изделия
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 1.41 кг |
| Глубина | 6.0 см |
| Диаметр | 24.0 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Крышка | Да |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно использовать в духовке, можно мыть в посудомоечной машине |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых конфорок, для духовки, для стеклокерамических плит |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | мраморное |
- Цена: 26 546 ₸






