
Вок НЕВА-МЕТАЛЛ EW3128Wi 28 см с антипригарным покрытием, алюминий
- В наличии
- Код: 115796671
25 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вок НЕВА-МЕТАЛЛ EW3128Wi диаметром 28 см с антипригарным покрытием подходит для быстрого и равномерного приготовления блюд на любых типах плит, включая индукционные.
- Диаметр: 28 см
- Материал: литой алюминий
- Вес: 1.2 кг
- Тип покрытия: антипригарное
- Совместимость: индукционные и остальные плиты
- Ручка: несъемная с отверстием для подвешивания
- Уход: мытье вручную и в посудомоечной машине
Преимущества:
- Округлое дно и высокие тонкие бортики обеспечивают интенсивное и равномерное обжаривание продуктов
- Литой алюминий гарантирует быстрое тепло распределение без перегрева
- Антипригарное покрытие препятствует прилипанию пищи и облегчает мытье
- Удобная несъемная ручка с отверстием для хранения экономит место на кухне
- Подходит для всех типов плит, в том числе индукционных
- Возможна мойка в посудомоечной машине для удобства ухода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Глубина | 8.2 см |
| Диаметр | 28 см |
| Для индукционных плит | Да |
| Название модели или коллекции | EW3128Wi |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | вок |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 25 990 ₸



