
Urevo URTM028 электрическая
- В наличии
- Код: 131621188
128 657 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка электрическая для дома UREVO E3S - это высококачественный тренажер, который обеспечивает комфорт и эффективность тренировок.
Двойная амортизация: беговая дорожка оснащена широким полотном 40*102 см для свободного движения, 5-слойной нескользящей лентой, 8 силиконовыми амортизаторами и 2 мягкими резиновыми подушками. Это не только обеспечивает комфортные тренировки, но и эффективно снижает ударную нагрузку на суставы, защищая колени.
Мощный бесшумный двигатель: подстольная беговая дорожка оснащена мощным 2,25-сильным двигателем с максимальной нагрузкой 120 кг. Мощный двигатель этого тренажера не только обеспечивает стабильность и высокую грузоподъемность, но и работает очень тихо.
Портативная беговая дорожка: легкая, оснащена двумя передними колесами для удобного перемещения. Не требует сборки, готова к использованию сразу после распаковки. Компактный дизайн позволяет легко переносить ее и экономить место, например, поместив под кровать или диван.
Выбирая беговую дорожку электрическую для дома UREVO E3S, вы получаете надежный и эффективный тренажер, который поможет вам поддерживать хорошую физическую форму и здоровье.
Двойная амортизация: беговая дорожка оснащена широким полотном 40*102 см для свободного движения, 5-слойной нескользящей лентой, 8 силиконовыми амортизаторами и 2 мягкими резиновыми подушками. Это не только обеспечивает комфортные тренировки, но и эффективно снижает ударную нагрузку на суставы, защищая колени.
Мощный бесшумный двигатель: подстольная беговая дорожка оснащена мощным 2,25-сильным двигателем с максимальной нагрузкой 120 кг. Мощный двигатель этого тренажера не только обеспечивает стабильность и высокую грузоподъемность, но и работает очень тихо.
Портативная беговая дорожка: легкая, оснащена двумя передними колесами для удобного перемещения. Не требует сборки, готова к использованию сразу после распаковки. Компактный дизайн позволяет легко переносить ее и экономить место, например, поместив под кровать или диван.
Выбирая беговую дорожку электрическую для дома UREVO E3S, вы получаете надежный и эффективный тренажер, который поможет вам поддерживать хорошую физическую форму и здоровье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Urevo |
| Вес | 20.5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные программы | Нет |
| Длина бегового полотна | 126 см |
| Дополнительная информация | Подключение через мобильное приложение |
| Измерение пульса | Да |
| Мощность двигателя | 2.25 л.с. |
| Особенности конструкции | Bluetooth, система амортизации |
| Подключение | Нет |
| Показания дисплея | пройденное расстояние, текущая скорость, темп |
| Размеры | 134*15*62 |
| Размеры бегового полотна | 40 x 102 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Складная | Нет |
| Скорость движения бегового полотна | 6км/ч |
| Тип наклона дорожки | механический |
| Угол наклона | 3 град. |
| Ширина бегового полотна | 53 см |
- Цена: 128 657 ₸

