
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 5 Pro GL черный
- В наличии
- Код: 137607078
357 984 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 5 Pro GL черный — это современный городской электросамокат, созданный для комфортных и безопасных поездок по городу и за его пределами. Благодаря мощному двигателю и продуманной амортизации он обеспечивает плавное движение даже на неровных дорогах.
- Передние двухпружинные амортизаторы
- Задние одно пружинные амортизаторы
- 10-дюймовые бескамерные шины диаметром 60 мм
- Литиевая батарея емкостью 477 Втч
- Аккумуляторная система 48 В
- Мощность заднего двигателя 400 Вт
- Задний привод
Амортизаторы усиливают поглощение ударов, что делает поездку комфортной и плавной. Безкамерные шины с широкой площадью контакта с дорогой обеспечивают надежное сцепление и устойчивость, особенно при поворотах. Емкая литиевая батарея обеспечивает длительный запас хода, позволяя использовать электросамокат для ежедневных поездок и отдыха. Мощный задний двигатель позволяет легко разгоняться и уверенно преодолевать подъемы.
Преимущества Xiaomi Electric Scooter 5 Pro GL черный:
- Комфортная езда благодаря эффективной амортизации
- Надежное сцепление с дорогой увеличивает безопасность
- Большой запас хода на одной зарядке
- Мощный двигатель для уверенного ускорения и подъема в гору
- Современный дизайн и надежная конструкция для длительного использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 22 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Особенности | Амортизатор, Подножка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 9 ч |
| Емкость аккумулятора | 10200 Ач |
| Количество колес | 2 |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Пробег на одном заряде | 60 км |
| Размер колес | 60 дюйм. |
| С сиденьем | Нет |
| Складной | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип колес | литые |
- Цена: 357 984 ₸










