
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ 26 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 115781530
11 250 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ 26 см с антипригарным покрытием из алюминия – надежный и удобный аксессуар для ежедневного приготовления пищи. Благодаря качественным материалам и современным технологиям, сковорода обеспечивает долговечность, безопасность и отличный результат при готовке.
Сковорода серии «Литая» изготовлена из литого алюминия с многослойным водно-кремниевым антипригарным покрытием высокого качества, что позволяет готовить с минимальным использованием масла, сохраняя натуральный вкус блюд. Ручка не нагревается во время использования, обеспечивая комфорт и безопасность.
- Диаметр: 26 см
- Диаметр дна: 18 см
- Толщина дна: 0,6 см
- Высота бортов: 6,8 см
- Вес: 1,29 кг
- Материал: литой алюминий
- Антипригарное покрытие на водно-кремниевой основе
- Подходит для всех типов плит, кроме индукционных
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Ресурс покрытия более 2000 циклов приготовления
Преимущества сковороды НЕВА-МЕТАЛЛ:
- Равномерный нагрев и длительное сохранение тепла благодаря оптимальной толщине дна и стенок
- Многофункциональность – подходит для жарки, тушения и томления разнообразных блюд
- Безопасное антипригарное покрытие, устойчивое к механическим повреждениям
- Ручка, не нагревающаяся в процессе готовки, для удобства и безопасности
- Современный дизайн и качество изготовления на новейшем оборудовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 1.29 кг |
| Глубина | 6.8 см |
| Диаметр | 26.0 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 11 250 ₸



