
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Карелия 24 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 115773571
12 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Карелия 24 см с антипригарным покрытием из литого алюминия — универсальный и надежный выбор для вашей кухни. Эта сковорода сочитает качество, долговечность и современный дизайн, идеально подходит для жарки, тушения и томления различных блюд.
- Материал: литой алюминий
- Диаметр: 24 см, диаметр дна 18 см
- Толщина дна: 0.6 см
- Толщина бортов: 0.4 см
- Высота бортов: 62 мм
- Тип покрытия: многослойное антипригарное с эффектом натурального камня
- Цвет: светло-серый с темными вкраплениями
- Вес: 1.06 кг
- Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Линия: «Карелия»
Антипригарное покрытие с натуральным каменным эффектом обеспечивает легкое приготовление без масла или с его равномерным распределением. Сковорода устойчива к царапинам и механическим повреждениям, что значительно увеличивает срок службы и сохраняет свойства покрытия. Экологичный и безопасный материал не требует сложного ухода, легко чистится вручную и в посудомоечной машине.
Преимущества сковороды НЕВА-МЕТАЛЛ Карелия 24 см:
- Уникальное покрытие с эффектом натурального камня — экологично и безопасно для здоровья
- Многофункциональность — подходит для жарки, тушения, томления и приготовления блюд с большим количеством ингредиентов
- Высокая износостойкость и устойчивость к механическим повреждениям
- Современный стильный дизайн, подчёркивающий яркие цвета продуктов и освежающий интерьер кухни
- Подходит для всех популярных типов плит и совместима с посудомоечными машинами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 1.1 кг |
| Глубина | 6.2 см |
| Диаметр | 24.0 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Название модели или коллекции | Карелия |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 12 990 ₸



