
Блинная сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Литая 24 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 115773572
10 110 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинная сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Литая 24 см – надежный кухонный аксессуар для тех, кто ценит удобство и качество в приготовлении блинов. Изготовленная из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием, эта сковорода позволяет готовить вкуснее и полезнее с минимальным количеством масла.
Основные характеристики:
- Диаметр изделия: 24 см
- Диаметр дна: 20.2 см
- Толщина дна: 4 мм
- Толщина бортов: 2.7 мм
- Высота бортов: 18 мм
- Материал: литой алюминий
- Тип покрытия: антипригарное на водно-кремниевой основе
- Форма: круглая
- Вес: 0.71 кг
- Подходит для газовых, электрических и стеклокерамических плит
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Серия: Литая
- Цвет: черный
Преимущества:
- Многослойное антипригарное покрытие позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя натуральный вкус продуктов.
- Ресурс сковороды более 2000 циклов приготовления – покрытие сохраняет свойства даже при механических повреждениях.
- Утолщенное дно обеспечивает равномерное пропекание и красивую румяную корочку с обеих сторон блинов.
- Низкий борт и удобная ручка не нагреваются во время готовки, обеспечивая комфорт и безопасность использования.
- Легко чистится и подходит для посудомоечных машин, что экономит время на уборке.
Эта блинная сковорода идеально подходит для ежедневного использования и позволяет готовить блины идеально пропеченными и легко снимающимися с поверхности без пригорания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 0.71 кг |
| Глубина | 1.8 см |
| Диаметр | 24.0 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Название модели или коллекции | Литая |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | блинная сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 10 110 ₸




