
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Eco Way 24 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 115773568
15 358 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Eco Way 24 см с антипригарным покрытием – надежный и практичный выбор для вашей кухни.
Она изготовлена из легкого алюминия с высококачественным антипригарным покрытием, что обеспечивает равномерное распределение тепла и предотвращает пригорание пищи. Сковорода подходит для ежедневного бытового использования, не выделяет токсинов, безопасна для здоровья и легко очищается после приготовления.
- Диаметр: 24 см
- Материал корпуса: алюминий
- Покрытие: антипригарное
- Тип использования: бытовое
- Наличие крышки: отсутствует
- Безопасность: не выделяет токсичные вещества
Преимущества сковороды НЕВА-МЕТАЛЛ Eco Way:
- Легкий и прочный алюминиевый корпус обеспечивает быстрое и равномерное нагревание.
- Антипригарное покрытие облегчает приготовление и чистку.
- Безопасна для здоровья – не выделяет вредных веществ при нагревании.
- Современный дизайн добавит эстетики вашей кухне.
- Идеальный размер для приготовления различных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 1.1 кг |
| Глубина | 6.3 см |
| Диаметр | 24.0 см |
| Для индукционных плит | Да |
| Название модели или коллекции | Eco Way |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 15 358 ₸



