
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ PRbl126i blue 26 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 119816738
12 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ PRbl126i blue 26 см с антипригарным покрытием и корпусом из литого алюминия — надежная и универсальная посуда для комфортного и здорового приготовления различных блюд.
Эта сковорода отличается прочным литым алюминиевым корпусом, который обеспечивает равномерный нагрев и не деформируется при использовании. Многослойное антипригарное покрытие безопасно для здоровья, не содержит PFOA и позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя натуральный вкус продуктов. Технология «Full Induction» с ферромагнитным диском гарантирует быстрый и равномерный разогрев на всех типах индукционных плит.
Форма сковороды и высокие борта делают ее универсальной для приготовления котлет, шницелей, тефтелей, голубцов, жаркого и гуляша. Эргономичная бакелитовая ручка не нагревается во время готовки, обеспечивая удобство и безопасность.
Характеристики:
- Тип покрытия: антипригарное
- Диаметр изделия: 26 см
- Диаметр дна: 18.5 см
- Толщина дна: 6.8 мм
- Толщина бортов: 2.9 мм
- Высота бортов: 6.8 см
- Материал корпуса: литой алюминий
- Форма: круглая
- Вес: 1.27 кг
- Можно использовать в посудомоечной машине
- Подходит для газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных плит
Преимущества:
- Равномерный нагрев и высокая устойчивость к деформации благодаря литому алюминию
- Безопасное и прочное многослойное антипригарное покрытие без PFOA
- Совместимость со всеми типами плит благодаря технологии «Full Induction»
- Удобная и термостойкая бакелитовая ручка
- Универсальная форма и размеры для разнообразных кулинарных задач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 1.27 кг |
| Глубина | 6.8 см |
| Диаметр | 26 см |
| Для индукционных плит | Да |
| Название модели или коллекции | PRbl126i blue |
| Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 12 990 ₸




