
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Серый гранит 24 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 115754132
11 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Серый гранит 24 см — универсальная кухонная посуда для быстрого и равномерного приготовления пищи на разных типах плит. Изготовлена из литого алюминия с прочным антипригарным покрытием Серый гранит, что обеспечивает удобство в использовании и простоту ухода.
- Диаметр: 24 см
- Материал корпуса: литой алюминий
- Покрытие: антипригарное "Серый гранит"
- Ручка: бакелитовая, термостойкая
- Подходит для плит: газовых, стеклокерамических, галогеновых, электрических
- Можно мыть в посудомоечной машине
Преимущества:
- Равномерный и быстрый нагрев благодаря литому алюминию
- Антипригарное покрытие позволяет готовить без масла и легко очищать сковороду
- Прочная и устойчивая к царапинам поверхность
- Подходит для всех типов плит, включая газовые и электрические
- Удобство мытья как вручную, так и в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Глубина | 6 см |
| Диаметр | 24 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Название модели или коллекции | Серый гранит |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 11 990 ₸




