
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ 24 см с антипригарным покрытием, алюминий
- В наличии
- Код: 115773569
12 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ 24 см с антипригарным покрытием из литого алюминия – надежный помощник на вашей кухне для ежедневного приготовления разнообразных блюд.
Сковорода изготовлена из высококачественного литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием на водно-кремниевой основе, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Антипригарное покрытие сохраняет свои свойства более 2000 циклов приготовления и устойчиво к механическим повреждениям, позволяя готовить с минимальным количеством масла, сохраняя натуральный вкус продуктов.
Ручка сковороды не нагревается в процессе готовки, обеспечивая безопасность и комфорт использования. Металлическая посуда многофункциональна – подходит для жарки, тушения и томления, а правильная толщина стенок и дна обеспечивает равномерный нагрев и длительное удержание тепла, что сохраняет вкусовые и питательные свойства блюд.
- Диаметр: 24 см
- Диаметр дна: 18 см
- Толщина дна: 0,6 см
- Высота бортов: 6,2 см
- Вес: 1,12 кг
- Материал: литой алюминий
- Антипригарное покрытие: многослойное, водно-кремниевое
- Совместимость с плитами: все виды плит, кроме индукционных
- Уход: можно мыть в посудомоечной машине
Преимущества сковороды НЕВА-МЕТАЛЛ 24 см:
- Долговечное и безопасное антипригарное покрытие
- Ручка, не нагревающаяся во время приготовления
- Равномерное распределение тепла и сохранение тепла длительное время
- Возможность готовить без масла или с минимальным его количеством
- Подходит для разных видов плит (за исключением индукционных)
- Удобна для жарки, тушения и томления разнообразных блюд
- Легкий уход, совместимость с посудомоечными машинами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Глубина | 6.2 см |
| Диаметр | 24 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 12 990 ₸



