
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Каменная Чёрный гранит 26 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 117684702
13 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Каменная Чёрный гранит 26 см – универсальный кухонный инструмент с антипригарным покрытием и литым алюминиевым корпусом, идеально подходящий для разнообразных видов готовки.
Эта сковорода с эффектом натурального чёрного гранита не только стильно выглядит, но и практична в использовании. Высокие борта и увеличенная площадь дна позволяют быстро и равномерно обжаривать, пассеровать, тушить и томить блюда разных кухонь мира, сохраняя вкусовые качества продуктов.
- Материал корпуса: литой алюминий для равномерного распределения и удержания тепла
- Антипригарное покрытие: многослойное на водно-кремниевой основе, без PFOA, безопасное для пищевых продуктов и экологии
- Диаметр сковороды: 26 см; диаметр дна: 19 см
- Толщина дна: 4 мм; толщина бортов: 2,9 мм; высота бортов: 68 мм
- Ручка: эргономичная, из бакелита
- Вес: 0,93 кг
- Подходит для газовых, электрических и стеклокерамических плит
- Можно мыть в посудомоечной машине
Преимущества:
- Долговечное покрытие с эффектом натурального камня сохраняет внешний вид и предотвращает пригорание даже без масла
- Лёгкий уход – сковорода быстро моется с помощью обычных средств
- Безопасность для здоровья и окружающей среды благодаря отсутствию вредных веществ
- Удобная форма и размер обеспечивают комфортное использование и приготовление различных блюд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 0.93 кг |
| Глубина | 6.8 см |
| Диаметр | 26.0 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Дополнительная информация | Ручка эргономичной формы из качественного бакелита |
| Название модели или коллекции | Каменная Чёрный гранит |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 13 990 ₸





