
Блинная сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Весёлая 22 см с антипригарным покрытием, алюминий
- В наличии
- Код: 115751378
12 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Блинная сковорода НМП Весёлая имеет низкий борт и удобную ручку, благодаря чему легко переворачивать и снимать блины. Утолщенное дно обеспечивает особые термоаккумулирующие свойства: блин равномерно пропекается по всей толщине и красиво румянится с обеих сторон.
Благодаря антипригарному покрытию блины всегда легко снимаются со сковороды и не пригорают, даже при выпекании без использования масла. Дизайн корпуса сковороды разработан так, чтобы при выпекании не нарушалась целостность блина, и красиво румянился рисунок.
Литой корпус посуды сделан из специального пищевого сплава алюминия с кремнием, предназначенного для прямого контакта с пищевыми продуктами. Антипригарное покрытие на водно-кремниевой основе без PFOA (перфтороктановой кислоты).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Глубина | 1.8 см |
| Диаметр | 22 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Название модели или коллекции | Весёлая |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Тип | блинная сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 12 990 ₸




