
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ GL4120 20 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 117740721
7 543 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ GL4120 диаметром 20 см с антипригарным покрытием из литого алюминия сочетает в себе прочность, удобство и эффективность для ежедневного использования на различных типах плит.
- Диаметр сковороды: 20 см
- Диаметр дна: 16,5 см
- Материал корпуса: литой алюминий
- Толщина дна: 4 мм
- Толщина бортов: 2,8 мм
- Высота бортов: 45 мм
- Вес: 0,61 кг
- Тип покрытия: многослойное антипригарное на водно-кремниевой основе без PFOA
- Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические
- Можно мыть в посудомоечной машине
Преимущества сковороды НЕВА-МЕТАЛЛ GL4120:
- Усиленное антипригарное покрытие обеспечивает легкое приготовление и чистку
- Литой корпус гарантирует равномерный и быстрый нагрев, экономит энергию
- Оптимальный вес для удобства ежедневного использования
- Нескользящее ровное дно плотно прилегает к поверхности плиты, предотвращая качание
- Стильный дизайн с оттенком натурального камня подойдет к любой кухне
Эта сковорода идеально подходит для повседневного приготовления разнообразных блюд, обеспечивая качество, надежность и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 0.61 кг |
| Глубина | 4.5 см |
| Диаметр | 20.0 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Название модели или коллекции | GL4120 |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 7 543 ₸




