
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Особенная Титан 22 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 117696400
11 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Особенная Титан 22 см – универсальная посуда для быстрого и равномерного приготовления пищи на любых плитах. Изготовленная из литого алюминия с антипригарным покрытием, она обеспечивает комфорт и удобство в использовании.
Основные характеристики:
- Диаметр: 22 см
- Материал: литой алюминий
- Покрытие: антипригарное
- Тип плиты: газовые, стеклокерамические, галогеновые, электрические
- Ручка: бакелитовая
- Можно мыть в посудомоечной машине
Преимущества сковороды НМП Титан Особенная 9122:
- Равномерный и быстрый нагрев благодаря литому алюминию
- Антипригарное покрытие предотвращает пригорание без использования масла
- Подходит для всех типов плит
- Удобство ухода – можно мыть в посудомойке и вручную
- Эргономичная бакелитовая ручка обеспечивает безопасное и комфортное использование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 0.85 кг |
| Глубина | 5.5 см |
| Диаметр | 22.0 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Дополнительная информация | Многослойная антипригарная система отличается повышенной износостойкостью |
| Название модели или коллекции | Особенная Титан |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 11 990 ₸





