
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Eco Way 22 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 115759468
14 503 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Eco Way 22 см с антипригарным покрытием из алюминия — удобная и долговечная сковорода для индукционных плит, идеально подходит для жарки, тушения и томления.
Сковорода НМП ECO WAY индукционная EW122i оснащена технологией Full Induction, благодаря цельному ферромагнитному диску на дне она совместима со всеми типами индукционных плит и быстро нагревается до оптимальной температуры.
- Диаметр: 22 см
- Материал корпуса: высококачественный пищевой алюминиевый сплав
- Покрытие: водно-кремниевое антипригарное с минеральными частицами, без PFOA
- Цельное ферромагнитное дно для всех индукционных плит
- Высокие стенки — подходят для жарки, тушения, томления и пассерования
- Цвет: натуральный зеленый
- Эргономичная ручка с имитацией дерева
Преимущества сковороды НЕВА-МЕТАЛЛ Eco Way:
- Равномерный нагрев без деформации благодаря алюминиевому корпусу
- Высокопрочное антипригарное покрытие с минеральными частицами для приготовления с минимальным количеством масла
- Безопасна для здоровья и экологии — покрытие не содержит вредных веществ PFOA
- Универсальность использования на индукционных и других плитах
- Стильный натуральный дизайн и удобная рукоятка для комфортного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 0.93 кг |
| Глубина | 5.6 см |
| Диаметр | 22.0 см |
| Для индукционных плит | Да |
| Название модели или коллекции | Eco Way |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 14 503 ₸



