
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Особенная Титан 26 см с антипригарным покрытием, алюминий
- В наличии
- Код: 117696496
23 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Особенная Титан 26 см с антипригарным покрытием – универсальная посуда для эффективного приготовления разнообразных блюд. Благодаря оптимальной форме и качественным материалам она подходит как для жарки, так и для томления.
Характеристики:
- Диаметр: 26 см
- Диаметр дна: 19 см
- Толщина дна: 6 мм
- Толщина бортов: 3,8 мм
- Высота бортов: 68 мм
- Материал: литой алюминий
- Антипригарное многослойное покрытие премиум-класса
- Подходит для газовых, электрических и стеклокерамических плит
- Не подходит для индукционных плит
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Вес: 1,23 кг
Преимущества:
- Многослойное антипригарное покрытие с европейскими премиальными материалами обеспечивает долговечность и защиту от износа
- Безопасное и экологичное покрытие без содержания PFOA
- Универсальная форма с высокими бортами и большой рабочей поверхностью удобна для готовки котлет, шницелей, тефтелей, голубцов, жаркого, гуляша и гарниров
- Легкий и прочный литой алюминий обеспечивает равномерное распределение тепла
- Удобная очистка и уход благодаря возможности мытья в посудомоечной машине
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Особенная Титан 26 см станет надежным помощником для приготовления вкусных и полезных блюд на различных типах плит, обеспечивая комфорт и качество при приготовлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Глубина | 6.8 см |
| Диаметр | 26 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Дополнительная информация | Многослойная антипригарная система |
| Название модели или коллекции | Особенная Титан |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 23 990 ₸



