
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Готовить легко 22 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 117698580
9 254 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Готовить легко 22 см с антипригарным покрытием — идеальный выбор для повседневного использования на любой кухне. Литой алюминиевый корпус обеспечивает равномерный нагрев, а современное многослойное антипригарное покрытие гарантирует удобство приготовления и легкость ухода.
Основные характеристики:
- Материал корпуса: литой алюминий
- Диаметр сковороды: 22 см
- Диаметр дна: 16,8 см
- Толщина дна: 4 мм
- Толщина бортов: 2,8 мм
- Высота бортов: 45 мм
- Вес: 0,71 кг
- Покрытие: многослойное антипригарное на водно-кремниевой основе без PFOA
- Совместимость с плитами: газовыми, электрическими, стеклокерамическими
- Можно использовать в посудомоечной машине
- Съемная ручка для использования сковороды в духовке
Преимущества сковороды "Готовить легко":
- Усиленное антипригарное покрытие обеспечивает быстрое и равномерное приготовление пищи без пригорания
- Оптимальный вес для удобного использования и предотвращения деформации
- Быстрый и равномерный нагрев благодаря литому алюминиевому корпусу и проточенному дну
- Универсальность для ежедневного использования на разных типах плит
- Стабильность на плите без качания благодаря ровному дну
- Легко трансформируется в форму для запекания с помощью съемной ручки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 0.71 кг |
| Глубина | 4.5 см |
| Диаметр | 22.0 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Дополнительная информация | Усиленная антипригарная система |
| Название модели или коллекции | Готовить легко |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине, съемная ручка |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 9 254 ₸




