
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Готовить легко 26 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 117698749
14 503 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Готовить легко 26 см – надежная и удобная посуда для ежедневного приготовления разнообразных блюд. Изготовленная из литого алюминия, она обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, а антипригарное покрытие делает процесс готовки простым и комфортным.
- Диаметр: 26 см
- Материал корпуса: литой алюминий
- Покрытие: антипригарное
- Совместимость: газовые, стеклокерамические, галогеновые и электрические плиты
- Съемная бакелитовая ручка
- Уход: можно мыть в посудомоечной машине и вручную
Преимущества сковороды НЕВА-МЕТАЛЛ Готовить легко 26 см:
- Равномерное и быстрое нагревание благодаря литому алюминию
- Антипригарное покрытие — не требует использования масла, предотвращая пригорание пищи
- Универсальность — подходит для разных типов плит
- Удобство использования — съемная бакелитовая ручка, облегчает хранение и мытье
- Легкий уход — допустима мойка в посудомоечной машине
Эта сковорода станет незаменимым помощником на вашей кухне, обеспечивая комфорт и качество приготовления каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Крышка | Нет |
| Производитель | Нева-Металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | сковорода |
| Диаметр | 26.0 см |
| Дополнительная информация | Усиленная антипригарная система |
| Вес | 0.93 кг |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
| Название модели или коллекции | Готовить легко |
| Глубина | 5.3 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине, съемная ручка |
- Цена: 14 503 ₸





