
Зарядное устройство Ugreen CD122 70273 USB черный
- В наличии
- Код: 101084929
4 421 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Qualcomm Quick Charge USB 3.0
Новейшая, самая быстрая и эффективная технология USB-зарядки, позволяющая заряжать совместимые устройства от 0% до 80% за 35 минут, в 4 раза быстрее, чем стандартные зарядные устройства.
Универсальная совместимость
Обратная совместимость со всеми версиями технологии Qualcomm Quick Charge (1.0, 2.0 и 3.0).
Также заряжает все телефоны и планшеты без Quick Charge 3.0 с нормальной скоростью до 5 В / 3 А.
Быстрая зарядка, безопасное использование
Защитите свои устройства от чрезмерного тока, перегрева и перезарядки; избегать любых проблем с безопасностью.
Интеллектуальная зарядка
Двойные чипы с быстрой идентификацией заряда и контролем мощности, этот инновационный дизайн интеллектуально контролирует скорость зарядки и подбирает правильную скорость для вашего смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Быстрая зарядка | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70273 |
| Длина кабеля | 6 см |
| Количество подключаемых устройств | 1 |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Разъем подключения | USB |
| Совместимость | универсальный |
| Стандарт быстрой зарядки | Fast Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Съемный кабель | Да |
| Тип | сетевая зарядка |
- Цена: 4 421 ₸



