
Чемодан Xiaomi NinetyGo Elbe Luggage поликарбонат 67 л розовый
- Нет в наличии
- Код: 104506942
48 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Xiaomi NinetyGo Elbe Luggage розового цвета объемом 67 литров выполнен из прочного поликарбоната, обеспечивающего надежность и долговечность в путешествиях. Этот стильный и функциональный аксессуар сочетает современные технологии и эргономичный дизайн для удобства перевозки.
Характеристики товара:
- Объем: 67 литров
- Материал: поликарбонат
- Цвет: розовый
- Бренд: Xiaomi NinetyGo
- Тип изделия: чемодан
Преимущества:
- Легкий и прочный корпус устойчив к повреждениям
- Эргономичная ручка и колесики для комфортного перемещения
- Стильный дизайн, выделяющий среди аксессуаров для путешествий
- Оптимальный объем подходит для поездок средней длительности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал | Поликарбонат |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая ручка | Да |
| Вес | 4.0 кг |
| Высота | 67.0 см |
| Глубина | 26.0 см |
| Для кого | Для женщин, Для мужчин |
| Кодовый замок | Да |
| Модель | NinetyGo Elbe Luggage |
| Объем чемодана | 67.0 л |
| Расширение объема | Нет |
| Число колес | 4 |
| Ширина | 45.5 см |
- Цена: 48 989 ₸










