
Рюкзак натуральная кожа черный
- В наличии
- Код: 136391617
27 491 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное сочетание стиля, функциональности и надежности. Выполненный из высококачественной кожи, рюкзак выглядит элегантно и выдерживает любые испытания временем. Его продуманная конструкция сделает ваш день более удобным и организованным. Рюкзак оснащен тремя карманами спереди: первый размером 20 см 25 см, второй 15 см 20 см, и третий основной. Каждый из этих карманов закрывается прочными замками, что позволяет безопасно хранить личные вещи, документы или аксессуары. Боковые карманы с застежками на замках идеально подходят для более крупных предметов, таких как бутылки с водой или зонты. Одним из главных преимуществ этого рюкзака является отделение для ноутбука, расположенное в самом безопасном месте за жесткой спинной подкладкой. Это гарантирует надежную защиту вашего устройства от внешних повреждений и ударов. Этот рюкзак прекрасно подойдет как для работы, так и для активного городского образа жизни. Стильный, практичный и надежный он станет вашим незаменимым спутником в повседневных делах и путешествиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | Для мужчин |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Стиль | Городской |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 27 491 ₸



