
Зарядное устройство Aukey PA-C1 USB Type-C серый
- В наличии
- Код: 130893153
16 740 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Aukey Comet Mini 30W PA-C1 USB Type-C
- Сверхтонкий и портативный: сверхкомпактный дизайн обеспечивает удобство хранения и переноски и легко помещается в карманах, сумках, что делает его идеальным для зарядки в дороге.
- Высокоскоростная быстрая зарядка: благодаря быстрой зарядке мощностью 30 Вт ваши устройства будут заряжены в кратчайшие сроки. Идеально подходит для планшетов и смартфонов.
- Встроенный GaN чип: чип из нитрида галлия (GaN) обеспечивает эффективное преобразование энергии, снижает тепловыделение и обеспечивает более компактную конструкцию. Наслаждайтесь надежной работой благодаря передовым технологиям.
- Внутренняя структура 3D-компоновки: усовершенствованная структура оптимизирует пространство, улучшая управление температурой и общую эффективность.
· Усовершенствованный чип GaN
· Универсальный порт USB-C
· 3D-структура стекирования
· Быстрая зарядка смартфонов и планшетов мощностью 30 Вт
· Поддержка Samsung Super Fast Charge 2.0
· Технология динамического обнаружения AUKEY
· Сверхкомпактный и портативный
Размеры упаковки: 90x145x39 мм
- Сверхтонкий и портативный: сверхкомпактный дизайн обеспечивает удобство хранения и переноски и легко помещается в карманах, сумках, что делает его идеальным для зарядки в дороге.
- Высокоскоростная быстрая зарядка: благодаря быстрой зарядке мощностью 30 Вт ваши устройства будут заряжены в кратчайшие сроки. Идеально подходит для планшетов и смартфонов.
- Встроенный GaN чип: чип из нитрида галлия (GaN) обеспечивает эффективное преобразование энергии, снижает тепловыделение и обеспечивает более компактную конструкцию. Наслаждайтесь надежной работой благодаря передовым технологиям.
- Внутренняя структура 3D-компоновки: усовершенствованная структура оптимизирует пространство, улучшая управление температурой и общую эффективность.
· Усовершенствованный чип GaN
· Универсальный порт USB-C
· 3D-структура стекирования
· Быстрая зарядка смартфонов и планшетов мощностью 30 Вт
· Поддержка Samsung Super Fast Charge 2.0
· Технология динамического обнаружения AUKEY
· Сверхкомпактный и портативный
Размеры упаковки: 90x145x39 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUKEY |
| Быстрая зарядка | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Apple 2.4A, QC4.0+, QC3.0, PD3.0, AFC, PPS, FCP, SCP, SSCP |
| Количество подключаемых устройств | 1 |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мощность зарядки | 30 Вт |
| Напряжение | 20 В |
| Разъем подключения | USB Type-C |
| Совместимость | iPhone 8-16, iPad, Samsung |
| Стандарт быстрой зарядки | Fast Charge, Fast Charge 2.0, Power Delivery, Power Delivery 3.0, Power Delivery 3.1, Quick Charge, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4.0 |
| Съемный кабель | Да |
| Тип | сетевая зарядка |
- Цена: 16 740 ₸





