
Чемодан NinetyGo NINETYGO Seine Luggage New Version 20 поликарбонат 36 л черный
- Нет в наличии
- Код: 141725094
84 359 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан NinetyGo Seine Luggage New Version 20 изготовлен из прочного поликарбоната и обладает объемом 36 литров, идеально подходящий для путешествий и деловых поездок. Модель отличается инновационным дизайном с удобным передним отсеком для быстрого доступа к ноутбуку и гаджетам.
- Материал: легкий и прочный поликарбонат
- Объем: 36 литров
- Цвет: черный
- Передний отдел: из брызгозащищенного оксфордского материала, легко открывается и закрывается под большим углом
- Эластичная ручка: прочная, удобная, сохраняет форму чемодана
- Замок TSA: двойной кодовый замок, одобренный таможенными службами, код заводской — «000»
Преимущества:
- Инновационный передний отсек для быстрого доступа к электронным устройствам
- Прочный и устойчивый к повреждениям корпус из поликарбоната
- Удобная эластичная ручка обеспечивает комфорт при переноске
- Надёжный замок TSA повышает безопасность багажа
- Дизайн, оптимизированный для профессионалов и частых путешественников
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Поликарбонат |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая ручка | Нет |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 58.1 см |
| Для кого | Для женщин, Для мужчин |
| Кодовый замок | Нет |
| Модель | NINETYGO Seine Luggage New Version 20 |
| Объем чемодана | 36.0 л |
| Расширение объема | Нет |
| Ширина | 38.3 см |
- Цена: 84 359 ₸




