
Коляска прогулочная Xiaomi MITU, розовый
- В наличии
- Код: 101459451
48 747 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска Xiaomi MITU, розовая — компактная и удобная коляска для комфортных прогулок с ребенком. Модель оснащена складным алюминиевым каркасом, что позволяет легко перевозить ее даже в ручной клади. Благодаря современным технологиям Xiaomi MITU обеспечивает плавную езду и максимальный комфорт для малыша.
Основные характеристики:
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Диаметр колес: 6 дюймов
- Материал рамы: алюминий
- Материал обивки: ткань
- Складная конструкция
- Плечевой ремень для переноски
- Антибактериальная подушка
- Регулируемая спинка в 3 положениях (лежачее, полулежачее, сидячее)
- Защита от солнца UPF50+
- Большой 3-сегментный регулируемый козырёк из эластичной ткани и PU-пленки
- Четыре колеса из пенополиуретана с подвеской
- Передние колеса поворачиваются на 360°
- Окошко для обзора ребенка
- Нескользящая ручка
- Бесшовная водонепроницаемая молния
- Пятиточечный ремень безопасности
- Противоскользящая подножка
- Корзина для хранения вместимостью до 5 кг
- Габариты в разложенном виде: 1010×487×810 мм
- Габариты в сложенном виде: 478×408×258 мм
Преимущества коляски Xiaomi MITU:
- Удобная и плавная езда благодаря 4 подвескам и колесам из пенополиуретана
- Легкость управления с поворотными на 360° передними колесами
- Три положения спинки обеспечивают оптимальный комфорт на каждом этапе развития ребенка
- Надежная и прочная конструкция выдерживает до 15 кг веса
- Компактная складная конструкция облегчает хранение и транспортировку
- Дополнительные элементы для безопасности: пятиточечный ремень и противоскользящая подножка
- Защита от погодных условий и удобный большой козырёк защищают малыша от солнца и ветра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | солнцезащитный козырек |
| Возможность регулировки | без регулировок |
| Возможность трансформации | в прогулочный блок |
| Количество колес | 4 |
| Количество основных блоков | 1 - для одного ребенка |
| Корзина для покупок | Да |
| Максимальный возраст | до 3-х лет |
| Материал | Ткань |
| Материал капюшона | ткань |
| Основной цвет | Розовый |
| Особенности | складная конструкция; защита от солнца UPF50+; пятиточечные ремни безопасности, с мягкими накладками |
| Перестановка блока лицом/спиной | Нет |
| Положение спинки | полулежа, сидя |
| Различная ширина передней и задней осей | Да |
| Размеры | 101х48.7х81см |
| Размеры в собранном виде | 478 х 408 х 258 мм |
| Съемные колеса | Нет |
| Тип | коляска прогулочная |
- Цена: 48 747 ₸








