
Deerma DEM-CF15W фен 1600 Вт
- В наличии
- Код: 103626606
15 362 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен обладает компактными размерами и малым весом, что делает его удобным для миниатюрной женской руки и ежедневной транспортировки. В комплекте имеется насадка-концентратор с магнитным креплением и возможностью вращения на 360, которая позволяет обеспечить направленный поток воздуха. Модель отличается пониженным уровнем шума и системой контроля температуры, не дающей ей перегреваться и попортить волосы. На ручке расположены переключатели режимов температуры и скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | насадка для выпрямления волос |
| Вес | 400 г |
| Габариты (ШхВхГ) | 20х15х7 см |
| Дополнительная информация | сверхкороткий корпус |
| Дополнительные режимы | ионизация |
| Индикация | индикация включения, индикация готовности к работе, индикация температуры |
| Количество режимов | 2 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Конструкция | автоматическое вращение насадки |
| Модель | DEM-CF15W |
| Мощность | 1600 Вт |
| Особенности насадки-щетки | материал - пластик |
| Покрытие насадок | хромированное |
| Стандарт вилки | европейская вилка |
| Цвет | Синий |
- Цена: 15 362 ₸









