
Рюкзак HP 7K0E3AA полиэстер черный, оранжевый
- В наличии
- Код: 115675130
19 015 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйтесь в путь с уверенностью, что выглядите отлично, а ваши вещи в порядке. В этом сверхнадежном рюкзаке с блокируемой застежкой-молнией есть специальный мягкий отсек для ноутбука, места для всех ваших аксессуаров, а также достаточное пространство для других вещей, которые могут вам понадобиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 440 см |
| Глубина | 165 см |
| Для кого | Для женщин, Для мужчин |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Полиэстер |
| Стиль | Городской |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Оранжевый, Черный |
| Ширина | 305 см |
- Цена: 19 015 ₸

