
Массажер Xiaomi Massage Gun 2 Черный ручной перкуссионный
- В наличии
- Код: 141337622
45 952 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun Mini
Легкий и портативный, комфорт и расслабление
- Легкий и компактный дизайн
- Интеллектуальное измерение давления
- Умный индикатор давления
Легкий и компактный, с качеством, которое вы ожидаете от хорошего массажного пистолета. Интеллектуальная технология определения давления обеспечивает правильное усилие и частоту с визуальной обратной связью, обеспечиваемой индикатором давления. Расслабьтесь безопасно и эффективно снимая боль в мышцах.
Глубокое проникновение в мышечную ткань, снимает усталость и мышечную боль
Высокоскоростной бесщеточный двигатель обеспечивает мощность 190млн · м на глубину более 6 мм в мышечной основе, улучшая местное кровообращение, снимая усталость и болезненность и помогая омолодить мягкие ткани.3 специальные массажные насадки для адаптации к различным группам мышц
Мягкая, упругая силиконовая массажная насадка, приятная на ощупь, подходит для чувствительной кожи, с амортизирующей защитой, чтобы избежать повреждения мышц.Интеллектуальная регулировка скорости мгновенно устраняет усталость
Встроенная интеллектуальная система измерения давления определяет приложенное давление и неуклонно увеличивает силу и скорость воздействия, позволяя массажу воздействовать на те больные участки, которые требуют большей силы, с глубоким проникновением в мышцы, что быстро снимает усталость.Умный индикатор давления для более безопасного и расслабляющего массажа
Интеллектуальный индикатор давления на 360 °позволяет определить нужное давление для более безопасного и эффективного массажа, позволяя расслабиться и избежать чрезмерного усилия.Увеличенный срок службы батареи на 35 дней. Попрощайтесь с частыми подзарядками
Литиевая батарея емкостью 2600 мАч обеспечивает длительное питание. 13-часовое время автономной работы, до 35 дней при использовании для ежедневного 10-минутного массажа на низкой скорости. Универсальный интерфейс Type-C, заряжайте на ходу, не беспокоясь о частых подзарядках.Скрытое рассеивание тепла. Устойчив к поту для более длительного использования
В мини-массажном пистолете Xiaomi используется конструкция скрытого отвода тепла, которая продлевает срок службы, эффективно предотвращая попадание пота в корпус. Делайте массаж со спокойной душой.Дополнительные функции
- Защита таймера на 15 минут
- Защита от избыточного давления
- Защита от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажа | перкуссионный |
| Зона массажа | тело |
| Интенсивность вибрации | 2800 уд./мин |
| Количество режимов работы/модулей | 3 |
| Комплектация | массажер, зарядное устройство, насадки 3 шт |
| Материал | Силикон |
| Материал массажных элементов | силикон |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | для улучшения кровообращения |
| Особенности | регулировка частоты |
| Питание | от аккумулятора |
| Размеры | 14.5х6.4х20 см |
| Тип | массажный пистолет |
| Функции | отсутствуют |
| Цвет | Черный |
- Цена: 45 952 ₸



