
Remington AC8820 фен 2200 W
- В наличии
- Код: 114216806
44 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте фена Remington AC8820 есть все необходимое для салонной сушки волос в домашних условиях. Выбирайте между 3 режимами нагрева и двумя скоростями для фиксации стиля. Вне зависимости от того, какие у вас волосы, гладкие или кудрявые, в комплекте есть два концентратора и диффузор для персонализации укладки. Особое кондиционирующее кольцо обогащено кератином и миндальным маслом, микро-кондиционеры которых передаются волосам во время сушки, оставляя их сильными и здоровыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | диффузор, концентратор |
| Вес | 150 г |
| Габариты (ШхВхГ) | 28x24.6x16.5 см |
| Дополнительная информация | Концентратор 7 мм и 11 мм, Диффузор, Съемная задняя решетка |
| Дополнительные режимы | ионизация, подача холодного воздуха |
| Индикация | отсутствует |
| Количество режимов | 5 |
| Количество режимов интенсивности воздушного потока | 2 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Конструкция | петля для подвешивания |
| Максимальная температура нагрева | 180 °С |
| Модель | AC8820 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Особенности насадки-щетки | Нет |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 44 990 ₸






