
Чемодан NinetyGo Manhattan Frame Luggage 145376 поликарбонат, алюминий, полиэстер 39 л черный
- Нет в наличии
- Код: 120291468
60 517 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Два замка с функцией TSA Бесшумные поворотные колеса на 360 градусов Плотная алюминиевая выдвижная ручка с регулировкой высоты Дизайн из декоративного поликарбоната устойчивого к царапинам Продуманный дизайн для полноценного использования пространства В основе корпуса чемодана усиленная и в то же время легкая по весу рама.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 54.5 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 38.7 см |
| Основные | |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | Для мужчин |
| Кодовый замок | Да |
| Материал | Алюминий, Поликарбонат, Полиэстер |
| Модель | Manhattan Frame Luggage 145376 |
| Объем чемодана | 39 л |
| Расширение объема | Нет |
- Цена: 60 517 ₸



