
Массажер Xiaomi Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun Mini 2 Черный ручной перкуссионный
- В наличии
- Код: 141338039
30 364 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun Mini 2
Компактные размеры и бескомпромиссная производительность
- Легкая портативность 350 г
- Интеллектуальное измерение давления
- Умная память
Благодаря компактной конструкции и впечатляющему двигателю он обеспечивает усилие 12 кг* с амплитудой до 6 мм, что позволяет быстро облегчить мышечную боль.
Три умные адаптации Для быстрого, надежного и целенаправленного обезболивания
2 режима и 3 уровня интенсивности на выбор. Адаптируется к вашему образу жизни с помощью 2 режимов (переменная и фиксированная частота) и 3 уровней интенсивности в каждом режиме. Легко переключайтесь между настройками двойным нажатием для удобного удовлетворения различных потребностей.Массажный пистолет Xiaomi Mini 2 Круговой индикатор интенсивности Регулируйте интенсивность для более безопасного массажа
Достигните истинного расслабления с оптимальным давлением. Круговой индикатор* в режиме реального времени напоминает о необходимости регулировки интенсивности, обеспечивая безопасность и эффективность каждого сеанса массажа.Умная память. Расслабьтесь и наслаждайтесь
Запоминает ваши предпочтения в массаже и по умолчанию указывает последний использованный уровень интенсивности и режим. Без необходимости регулировки вы можете наслаждаться массажем без проблем.Умный индикатор давления для более безопасного и расслабляющего массажа
Интеллектуальный индикатор давления на 360 °позволяет определить нужное давление для более безопасного и эффективного массажа, позволяя расслабиться и избежать чрезмерного усилия.Увеличенный срок службы батареи на 35 дней. Попрощайтесь с частыми подзарядками
Литиевая батарея емкостью 2600 мАч обеспечивает длительное питание. 13-часовое время автономной работы, до 35 дней при использовании для ежедневного 10-минутного массажа на низкой скорости. Универсальный интерфейс Type-C, заряжайте на ходу, не беспокоясь о частых подзарядках.Скрытое рассеивание тепла. Устойчив к поту для более длительного использования
В мини-массажном пистолете Xiaomi используется конструкция скрытого отвода тепла, которая продлевает срок службы, эффективно предотвращая попадание пота в корпус. Делайте массаж со спокойной душой.Дополнительные функции
- 30 дней автономной работы* Доступен в любое время
- Полное расслабление Бесшумная работа
- Превосходный отвод тепла Безопасно и красиво
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажа | перкуссионный |
| Зона массажа | тело |
| Интенсивность вибрации | 2500 уд./мин |
| Количество режимов работы/модулей | 3 |
| Комплектация | Массажный пистолет, плоская насадка, круглая насадка, руководство пользователя, адаптер питания, кабель для зарядки |
| Материал | Силикон |
| Материал массажных элементов | силикон |
| Мощность | 58 Вт |
| Назначение | для улучшения кровообращения |
| Особенности | регулировка интенсивности массажа |
| Питание | от аккумулятора |
| Размеры | 10.1x13x4.5 см |
| Тип | массажный пистолет |
| Функции | отсутствуют |
| Цвет | Черный |
- Цена: 30 364 ₸



