
Чемодан NinetyGo Sweet journey Luggage 20" поликарбонат 38 л серый
- Нет в наличии
- Код: 135400455
56 641 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан NinetyGo Sweet Journey Suitcase 20" (S) оснащён встроенным подстаканником — инновационным решением, которое делает путешествия ещё более удобными и комфортными.
Передняя откидная крышка чемодана NinetyGo Sweet Journey Suitcase 20" (S) позволяет мгновенно получить доступ к документам, ноутбуку и другим важным мелочам делая путешествия ещё более удобными.
Компактный чемодан NinetyGo Sweet Journey Suitcase 20" (S) оснащён продуманной системой карманов и отделений, которая позволяет удобно организовать и хранить все необходимые вещи для вашей поездки.
Чемодан NinetyGo Sweet Journey Suitcase 20" (S) из прочного поликарбоната обеспечивает надежную защиту ваших вещей, легко выдерживая сильные удары и механические нагрузки, даже в самых экстремальных условиях.
Выдвижная ручка чемодана NinetyGo Sweet Journey Suitcase 20" (S) с четырьмя уровнями регулировки легко настраивается под рост любого пользователя, обеспечивая максимальный комфорт при использовании.
Передняя откидная крышка чемодана NinetyGo Sweet Journey Suitcase 20" (S) позволяет мгновенно получить доступ к документам, ноутбуку и другим важным мелочам делая путешествия ещё более удобными.
Компактный чемодан NinetyGo Sweet Journey Suitcase 20" (S) оснащён продуманной системой карманов и отделений, которая позволяет удобно организовать и хранить все необходимые вещи для вашей поездки.
Чемодан NinetyGo Sweet Journey Suitcase 20" (S) из прочного поликарбоната обеспечивает надежную защиту ваших вещей, легко выдерживая сильные удары и механические нагрузки, даже в самых экстремальных условиях.
Выдвижная ручка чемодана NinetyGo Sweet Journey Suitcase 20" (S) с четырьмя уровнями регулировки легко настраивается под рост любого пользователя, обеспечивая максимальный комфорт при использовании.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 56 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 36 см |
| Основные | |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая ручка | Да |
| Для кого | Для мужчин |
| Кодовый замок | Да |
| Модель | Sweet journey Luggage 20" |
| Объем чемодана | 38 л |
| Расширение объема | Нет |
| Число колес | 4 |
- Цена: 56 641 ₸



