
Чемодан Xiaomi Aluminum Frame Luggage 24" BHR9078GL поликарбонат 62 л серебристый
- В наличии
- Код: 131929085
108 067 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Рама из алюминиевого сплава серии 6000
Устойчивость была пересмотрена благодаря изящной внешней раме и прочной внутренней раме. Этот стильный и практичный чемодан может похвастаться минималистичной узкой внешней рамой и прочной широкой внутренней рамой, обеспечивающей устойчивость к внешним воздействиям при сохранении красивой формы.
Корпус, изготовленный Covestro
Легкий, прочный и ударопрочный. Благодаря специально подобранному поликарбонатному материалу Covestro и передовой технологии многослойного композитного корпуса, в нем достигается идеальный баланс между легким дизайном и долговечностью.
Инновационная защита углов
Переосмысление элегантного мастерства в минималистичном дизайне. Традиционные внешние защитные уголки, закреплённые заклёпками, были заменены на материал из цинкового сплава, соединённый и закреплённый внутренними креплениями. Этот инновационный подход позволяет легко интегрировать корпус с защитными уголками, придавая чемодану элегантный внешний вид, олицетворяющий изысканное мастерство.
Двойные замки TSA
Традиционная хитрая застежка-молния заменена простыми в использовании защелками TSA, которые нажимаются и открываются, что делает извлечение предметов быстрым, эффективным и беспроблемным. Благодаря замкам, сертифицированным TSA , ваш чемодан остается в безопасности во время проверок безопасности и позволяет избежать повреждений во время досмотров.
Плавное управление и легкая мобильность
Благодаря прочной металлической конструкции с фиксированной поперечной осью и точно подобранным втулкам с обеих сторон колеса плавно скользят, делая управление легким. Этот инновационный дизайн обеспечивает легкое перемещение чемодана, так что вы можете делать каждый шаг с легкостью и изяществом.
Идеальная посадка и легкое скольжение
Материалы чемодана были тщательно отобраны, в том числе из прочного алюминиевого сплава, известного своей прочностью и устойчивостью к изгибу. Ручки анодированы для предотвращения образования ржавчины и обеспечения гладкости на ощупь и длительного плавного убирания.
Разделение влажного и сухого режима и гибкая организация
Внутреннее отделение чемодана оснащено U-образными карманами и X-образными ремнями для универсального хранения. Также предусмотрено водонепроницаемое отделение для раздельного хранения влажных предметов и поддержания гигиены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Вес | 5.62 кг |
| Высота | 62 см |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая ручка | Нет |
| Для кого | Для женщин, Для мужчин |
| Кодовый замок | Да |
| Модель | Aluminum Frame Luggage 24" BHR9078GL |
| Объем чемодана | 62 л |
| Расширение объема | Нет |
| Число колес | 4 |
- Цена: 108 067 ₸



