
Сотейник 1.8 л, LARA Bell LR03-14 нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: 135521253
12 569 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сотейник LARA серии «Bell» отлично дополняет линейку кастрюль данной серии, сохраняя удобство и безопасность. Вы точно не ошибетесь, если остановите на нем свой выбор.
Внутренняя мерная шкала облегчает процесс приготовления, и вы сможете точно следовать выбранной рецептуре. Сотейник изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали AISI201 с зеркальной полировкой.
Для крышки использовали термостойкое стекло, а стальной обод C-формы плотно прилегает к стенкам сотейника.
Длинная полая ручка на заклепках с ненагревающейся силиконовой накладкой серого цвета. Пятислойное индукционное капсулированное дно подходит для всех типов плит.
Внутренняя мерная шкала облегчает процесс приготовления, и вы сможете точно следовать выбранной рецептуре. Сотейник изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали AISI201 с зеркальной полировкой.
Для крышки использовали термостойкое стекло, а стальной обод C-формы плотно прилегает к стенкам сотейника.
Длинная полая ручка на заклепках с ненагревающейся силиконовой накладкой серого цвета. Пятислойное индукционное капсулированное дно подходит для всех типов плит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lara |
| Объем | 1.8 л |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 9.5 см |
| Диаметр дна | 16 см |
| Диаметр крышки | 16 см |
| Для индукционных плит | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | мерная шкала, можно мыть в посудомоечной машине, ненагревающаяся ручка |
- Цена: 12 569 ₸




