
LARA кастрюля LR02-582 нержавеющая сталь 3.9 л
- В наличии
- Код: 118457952
15 459 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля LARA SONATA LR02-582 – вместительная и прочная посуда из нержавеющей стали, идеально подходящая для приготовления супов, рагу и гарниров. Стеклянная крышка с пароотводом позволяет удобно следить за процессом готовки, а стальные стенки обеспечивают долговечность и равномерное нагревание.
✔ Диаметр: 20 см
✔ Высота: 12.5 см
✔ Объем: 3.9 л
✔ Материал: нержавеющая сталь, стекло
✔ Внутреннее покрытие: отсутствует (полированная сталь)
✔ Подходит для всех типов плит, включая индукционные
✔ Можно мыть вручную и в посудомоечной машине
✔ Цвет: стальной
✔ Диаметр: 20 см
✔ Высота: 12.5 см
✔ Объем: 3.9 л
✔ Материал: нержавеющая сталь, стекло
✔ Внутреннее покрытие: отсутствует (полированная сталь)
✔ Подходит для всех типов плит, включая индукционные
✔ Можно мыть вручную и в посудомоечной машине
✔ Цвет: стальной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lara |
| Объем | 3.9 л |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 12.5 см |
| Диаметр дна | 17 см |
| Диаметр крышки | 20 см |
| Для индукционных плит | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | мерная шкала, можно использовать в духовке, можно мыть в посудомоечной машине |
| Совместимые плиты | для всех видов плит |
| Тип антипригарного покрытия | без покрытия |
- Цена: 15 459 ₸





